F. A. Ciappa
(Italienischer Künstler um 1900) Porträt einer jungen Dame mit rotem Kopftuch, signiert F. A. Ciappa, Öl/Leinwand, 48 x 37,5 cm, im Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
F. A. Ciappa
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |